Czech Republic: 1-st Liga • 18.01.2024 • 2023-2024

Sokol Prazsky 89 : 103 Litomerice

Матч Sokol Prazsky — Litomerice в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 18.01.2024 завершился со счетом 89:103 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Sokol Prazsky провела игру в темпе 117,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,1, реализация 2-очковых: 52,0%, 3-очковых: 18,4%, штрафных: 64,0%, подборы: 43, потери: 9). Показатели Litomerice: 128,3 владений (Off. Rating: 80,3, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 43,3%, штрафные: 75,7%, подборы: 46, потери: 21).

Статистика матча

89
PTS
103
50
2PA
33
26
2P
18
52,0%
2P%
54,5%
38
3PA
30
7
3P
13
18,4%
3P%
43,3%
88
FGA
63
33
FG
31
37,5%
FG%
49,2%
25
FTA
37
16
FT
28
64,0%
FT%
75,7%
16
ORB
9
27
DRB
37
43
TRB
46
11
AST
6
8
STL
4
1
BLK
0
9
TOV
21
27
PF
23
117,0
Possession
128,3
0,76
PTS on Possession
0,8
76,1
Off. Rating
80,3
80,3
Def. Rating
76,1
7,7%
TOV%
16,4%
30,2%
REB%
25,0%
0,21
Rating FT
0,29
46,5%
EP%
65,5%
44,9%
ETeams%
36,4%
124
PER
160

Другие личные встречи Sokol Prazsky — Litomerice

Дата Лига Матч Счёт
09.10.2026 1-st Liga Sokol Prazsky — Litomerice 82:93
11.01.2026 1-st Liga Litomerice — Sokol Prazsky 94:66
24.10.2025 1-st Liga Sokol Prazsky — Litomerice 86:96
18.10.2024 1-st Liga Litomerice — Sokol Prazsky 62:69
03.11.2023 1-st Liga Litomerice — Sokol Prazsky 91:99
13.01.2023 1-st Liga Litomerice — Sokol Prazsky 89:61
27.11.2022 1-st Liga Sokol Prazsky — Litomerice 64:74
10.12.2021 1-st Liga Litomerice — Sokol Prazsky 72:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)