France: PRO B • 19.01.2024 • 2023-2024

Angers 82 : 78 Evreux

Матч Angers — Evreux в рамках турнира France (PRO B) от 19.01.2024 завершился со счетом 82:78 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Angers провела игру в темпе 93,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,8, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 89,5%, подборы: 25, потери: 17). Показатели Evreux: 102,4 владений (Off. Rating: 76,1, 2-очковые: 68,8%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 73,1%, подборы: 27, потери: 22).

Статистика матча

82
PTS
78
31
2PA
32
16
2P
22
51,6%
2P%
68,8%
29
3PA
20
11
3P
5
37,9%
3P%
25,0%
60
FGA
52
27
FG
27
45,0%
FG%
51,9%
19
FTA
26
17
FT
19
89,5%
FT%
73,1%
11
ORB
9
14
DRB
18
25
TRB
27
14
AST
15
13
STL
10
1
BLK
0
17
TOV
22
23
PF
17
93,4
Possession
102,4
0,88
PTS on Possession
0,76
87,8
Off. Rating
76,1
76,1
Def. Rating
87,8
18,2%
TOV%
21,5%
37,9%
REB%
39,1%
0,2
Rating FT
0,25
62,7%
EP%
62,2%
31,6%
ETeams%
30,1%
121
PER
128

Другие личные встречи Angers — Evreux

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2024 PRO B Evreux — Angers 90:94
13.01.2023 PRO B Evreux — Angers 82:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)