Germany: BBL • 20.01.2024 • 2023-2024

Rostock 78 : 91 Wurzburg

Матч Rostock — Wurzburg в рамках турнира Germany (BBL) от 20.01.2024 завершился со счетом 78:91 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Rostock провела игру в темпе 88,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,0, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 34,4%, штрафных: 60,0%, подборы: 34, потери: 11). Показатели Wurzburg: 93,2 владений (Off. Rating: 97,6, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 71,4%, подборы: 37, потери: 7).

Статистика матча

78
PTS
91
38
2PA
38
18
2P
23
47,4%
2P%
60,5%
32
3PA
30
11
3P
10
34,4%
3P%
33,3%
70
FGA
68
29
FG
33
41,4%
FG%
48,5%
15
FTA
21
9
FT
15
60,0%
FT%
71,4%
14
ORB
12
20
DRB
25
34
TRB
37
18
AST
18
3
STL
6
1
BLK
2
11
TOV
7
23
PF
19
88,6
Possession
93,2
0,88
PTS on Possession
0,98
88,0
Off. Rating
97,6
97,6
Def. Rating
88,0
12,4%
TOV%
7,5%
35,9%
REB%
37,5%
0,17
Rating FT
0,23
51,2%
EP%
59,6%
37,2%
ETeams%
49,7%
110
PER
158

Другие личные встречи Rostock — Wurzburg

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 BBL Rostock — Wurzburg 101:62
08.02.2026 BBL Rostock — Wurzburg 77:74
09.11.2025 BBL Wurzburg — Rostock 63:75
09.02.2025 BBL Wurzburg — Rostock 93:97
05.10.2024 BBL Rostock — Wurzburg 65:92
20.04.2024 BBL Wurzburg — Rostock 86:95
25.03.2023 BBL Rostock — Wurzburg 72:76
19.11.2022 BBL Wurzburg — Rostock 97:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)