Europe: ABA League • 20.01.2024 • 2023-2024

Mornar Bar 91 : 86 Studentski Centar

Матч Mornar Bar — Studentski Centar в рамках турнира Europe (ABA League) от 20.01.2024 завершился со счетом 91:86 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Mornar Bar провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,8, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 82,6%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Studentski Centar: 93,0 владений (Off. Rating: 92,4, 2-очковые: 58,5%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 68,8%, подборы: 28, потери: 11).

Статистика матча

91
PTS
86
36
2PA
41
24
2P
24
66,7%
2P%
58,5%
26
3PA
26
8
3P
9
30,8%
3P%
34,6%
62
FGA
67
32
FG
33
51,6%
FG%
49,3%
23
FTA
16
19
FT
11
82,6%
FT%
68,8%
9
ORB
8
25
DRB
20
34
TRB
28
11
AST
18
7
STL
7
4
BLK
6
13
TOV
11
20
PF
22
99,1
Possession
93,0
0,92
PTS on Possession
0,92
91,8
Off. Rating
92,4
92,4
Def. Rating
91,8
13,1%
TOV%
11,8%
31,0%
REB%
24,2%
0,23
Rating FT
0,17
64,7%
EP%
58,4%
40,4%
ETeams%
41,2%
153
PER
137

Другие личные встречи Mornar Bar — Studentski Centar

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 Erste Liga Studentski Centar — Mornar Bar 87:102
08.11.2025 Erste Liga Mornar Bar — Studentski Centar 97:67
15.03.2025 ABA League Mornar Bar — Studentski Centar 74:94
11.11.2024 ABA League Studentski Centar — Mornar Bar 99:91
22.10.2023 ABA League Studentski Centar — Mornar Bar 94:79
03.05.2023 Erste Liga Mornar Bar — Studentski Centar 82:96
30.04.2023 Erste Liga Studentski Centar — Mornar Bar 109:71
25.02.2023 Erste Liga Mornar Bar — Studentski Centar 74:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)