Greece: Elite League • 20.01.2024 • 2023-2024

Doxa Lefkadas 79 : 70 Eleftheroupoli

Матч Doxa Lefkadas — Eleftheroupoli в рамках турнира Greece (Elite League) от 20.01.2024 завершился со счетом 79:70 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Doxa Lefkadas провела игру в темпе 83,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,9, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 100,0%, подборы: 37, потери: 9). Показатели Eleftheroupoli: 90,4 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 78,9%, подборы: 35, потери: 11).

Статистика матча

79
PTS
70
51
2PA
35
26
2P
17
51,0%
2P%
48,6%
19
3PA
29
5
3P
7
26,3%
3P%
24,1%
70
FGA
64
31
FG
24
44,3%
FG%
37,5%
12
FTA
19
12
FT
15
100,0%
FT%
78,9%
13
ORB
12
24
DRB
23
37
TRB
35
19
AST
7
7
STL
5
4
BLK
2
9
TOV
11
21
PF
16
83,3
Possession
90,4
0,95
PTS on Possession
0,77
94,9
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
94,9
10,8%
TOV%
12,2%
36,1%
REB%
33,3%
0,14
Rating FT
0,21
55,5%
EP%
51,2%
45,4%
ETeams%
35,2%
136
PER
108

Другие личные встречи Doxa Lefkadas — Eleftheroupoli

Дата Лига Матч Счёт
14.10.2023 Elite League Eleftheroupoli — Doxa Lefkadas 90:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)