Ukraine: Superleague • 21.01.2024 • 2023-2024

BK Zaporozhye 91 : 101 BC Dnipro

Матч BK Zaporozhye — BC Dnipro в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 21.01.2024 завершился со счетом 91:101 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда BK Zaporozhye провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,2, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 27, потери: 4). Показатели BC Dnipro: 92,9 владений (Off. Rating: 108,7, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 77,8%, подборы: 36, потери: 10).

Статистика матча

91
PTS
101
36
2PA
36
20
2P
21
55,6%
2P%
58,3%
28
3PA
30
11
3P
15
39,3%
3P%
50,0%
64
FGA
66
31
FG
36
48,4%
FG%
54,5%
24
FTA
18
18
FT
14
75,0%
FT%
77,8%
7
ORB
9
20
DRB
27
27
TRB
36
25
AST
34
7
STL
3
2
BLK
3
4
TOV
10
18
PF
21
95,6
Possession
92,9
0,95
PTS on Possession
1,09
95,2
Off. Rating
108,7
108,7
Def. Rating
95,2
4,2%
TOV%
10,8%
20,6%
REB%
31,0%
0,25
Rating FT
0,19
61,9%
EP%
68,5%
49,0%
ETeams%
53,5%
161
PER
180

Другие личные встречи BK Zaporozhye — BC Dnipro

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 Superleague BC Dnipro — BK Zaporozhye 98:68
07.12.2025 Superleague BK Zaporozhye — BC Dnipro 70:78
12.10.2025 Superleague BC Dnipro — BK Zaporozhye 83:69
08.03.2025 Superleague BK Zaporozhye — BC Dnipro 69:84
18.01.2025 Superleague BK Zaporozhye — BC Dnipro 60:80
14.12.2024 Superleague BC Dnipro — BK Zaporozhye 83:51
15.11.2024 Superleague BC Dnipro — BK Zaporozhye 73:61
01.02.2024 Superleague BC Dnipro — BK Zaporozhye 80:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)