Italy: Serie A1 Women • 21.01.2024 • 2023-2024

Brixia(W) 34 : 70 Virtus Bologna(W)

Матч Brixia(W) — Virtus Bologna(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 21.01.2024 завершился со счетом 34:70 (общий тотал встречи — 104 очка). Команда Brixia(W) провела игру в темпе 87,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 39,1, реализация 2-очковых: 23,5%, 3-очковых: 16,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 21). Показатели Virtus Bologna(W): 83,8 владений (Off. Rating: 83,6, 2-очковые: 52,0%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 45, потери: 13).

Статистика матча

34
PTS
70
34
2PA
50
8
2P
26
23,5%
2P%
52,0%
25
3PA
24
4
3P
5
16,0%
3P%
20,8%
59
FGA
74
12
FG
31
20,3%
FG%
41,9%
9
FTA
4
6
FT
3
66,7%
FT%
75,0%
6
ORB
9
27
DRB
36
33
TRB
45
6
AST
15
6
STL
14
1
BLK
5
21
TOV
13
10
PF
17
87,0
Possession
83,8
0,39
PTS on Possession
0,84
39,1
Off. Rating
83,6
83,6
Def. Rating
39,1
24,1%
TOV%
15,5%
14,3%
REB%
25,0%
0,1
Rating FT
0,05
29,4%
EP%
46,8%
20,4%
ETeams%
50,1%
34
PER
119

Другие личные встречи Brixia(W) — Virtus Bologna(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2023 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Brixia(W) 77:53
26.03.2023 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Brixia(W) 90:51
28.12.2022 Serie A1 Women Brixia(W) — Virtus Bologna(W) 69:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)