Norway: BLNO • 24.01.2024 • 2023-2024

Centrum Tigers 84 : 74 Oppsal

Матч Centrum Tigers — Oppsal в рамках турнира Norway (BLNO) от 24.01.2024 завершился со счетом 84:74 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Centrum Tigers провела игру в темпе 111,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 61,5%, подборы: 42, потери: 15). Показатели Oppsal: 111,9 владений (Off. Rating: 66,1, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 70,4%, подборы: 31, потери: 15).

Статистика матча

84
PTS
74
44
2PA
44
19
2P
20
43,2%
2P%
45,5%
26
3PA
22
10
3P
5
38,5%
3P%
22,7%
70
FGA
66
29
FG
25
41,4%
FG%
37,9%
26
FTA
27
16
FT
19
61,5%
FT%
70,4%
11
ORB
8
31
DRB
23
42
TRB
31
28
AST
18
7
STL
6
2
BLK
4
15
TOV
15
20
PF
19
111,4
Possession
111,9
0,75
PTS on Possession
0,66
75,4
Off. Rating
66,1
66,1
Def. Rating
75,4
13,5%
TOV%
13,4%
32,4%
REB%
20,5%
0,23
Rating FT
0,24
52,1%
EP%
50,0%
49,2%
ETeams%
35,6%
141
PER
114

Другие личные встречи Centrum Tigers — Oppsal

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2025 BLNO Oppsal — Centrum Tigers 56:90
13.11.2024 BLNO Centrum Tigers — Oppsal 106:64
25.09.2024 BLNO Oppsal — Centrum Tigers 48:103
29.02.2024 BLNO Centrum Tigers — Oppsal 81:69
25.10.2023 BLNO Oppsal — Centrum Tigers 55:110
08.03.2023 BLNO Centrum Tigers — Oppsal 64:65
25.01.2023 BLNO Oppsal — Centrum Tigers 57:63
19.11.2022 BLNO Centrum Tigers — Oppsal 66:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)