Poland: EBL • 27.01.2024 • 2023-2024

Anwil Wloclawek 96 : 73 GTK Gliwice

Матч Anwil Wloclawek — GTK Gliwice в рамках турнира Poland (EBL) от 27.01.2024 завершился со счетом 96:73 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Anwil Wloclawek провела игру в темпе 87,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,6, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 53,3%, подборы: 34, потери: 5). Показатели GTK Gliwice: 83,0 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 61,2%, 3-очковые: 13,3%, штрафные: 77,8%, подборы: 24, потери: 10).

Статистика матча

96
PTS
73
39
2PA
49
26
2P
30
66,7%
2P%
61,2%
31
3PA
15
12
3P
2
38,7%
3P%
13,3%
70
FGA
64
38
FG
32
54,3%
FG%
50,0%
15
FTA
9
8
FT
7
53,3%
FT%
77,8%
9
ORB
4
25
DRB
20
34
TRB
24
27
AST
18
5
STL
4
1
BLK
3
5
TOV
10
14
PF
20
87,6
Possession
83,0
1,1
PTS on Possession
0,88
109,6
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
109,6
5,7%
TOV%
12,1%
31,0%
REB%
13,8%
0,17
Rating FT
0,11
61,2%
EP%
54,8%
56,2%
ETeams%
32,1%
171
PER
111

Другие личные встречи Anwil Wloclawek — GTK Gliwice

Дата Лига Матч Счёт
24.01.2026 EBL GTK Gliwice — Anwil Wloclawek 87:86
06.10.2025 EBL Anwil Wloclawek — GTK Gliwice 93:58
13.04.2025 EBL GTK Gliwice — Anwil Wloclawek 74:90
14.12.2024 EBL Anwil Wloclawek — GTK Gliwice 96:88
13.10.2023 EBL Anwil Wloclawek — GTK Gliwice 88:77
16.04.2023 EBL Anwil Wloclawek — GTK Gliwice 88:63
18.12.2022 EBL GTK Gliwice — Anwil Wloclawek 80:82
31.03.2022 EBL GTK Gliwice — Anwil Wloclawek 62:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)