Russian: VTB • 28.01.2024 • 2023-2024

Runa Basket Moscow 80 : 67 Astana

Матч Runa Basket Moscow — Astana в рамках турнира Russian (VTB) от 28.01.2024 завершился со счетом 80:67 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Runa Basket Moscow провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,3, реализация 2-очковых: 63,2%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 53,3%, подборы: 33, потери: 13). Показатели Astana: 90,0 владений (Off. Rating: 74,4, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 29, потери: 14).

Статистика матча

80
PTS
67
38
2PA
42
24
2P
20
63,2%
2P%
47,6%
23
3PA
14
8
3P
5
34,8%
3P%
35,7%
61
FGA
56
32
FG
25
52,5%
FG%
44,6%
15
FTA
16
8
FT
12
53,3%
FT%
75,0%
5
ORB
3
28
DRB
26
33
TRB
29
16
AST
15
8
STL
9
4
BLK
0
13
TOV
14
19
PF
23
90,6
Possession
90,0
0,88
PTS on Possession
0,74
88,3
Off. Rating
74,4
74,4
Def. Rating
88,3
14,3%
TOV%
15,5%
16,1%
REB%
9,7%
0,17
Rating FT
0,18
57,9%
EP%
54,9%
42,2%
ETeams%
29,9%
136
PER
104

Другие личные встречи Runa Basket Moscow — Astana

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2024 VTB Astana — Runa Basket Moscow 79:87
18.03.2024 VTB Runa Basket Moscow — Astana 70:75
30.11.2023 VTB Astana — Runa Basket Moscow 90:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)