Europe: Eurocup • 31.01.2024 • 2023-2024

Trento 78 : 97 Buducnost

Матч Trento — Buducnost в рамках турнира Europe (Eurocup) от 31.01.2024 завершился со счетом 78:97 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Trento провела игру в темпе 96,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,9, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 84,2%, подборы: 23, потери: 13). Показатели Buducnost: 97,2 владений (Off. Rating: 99,8, 2-очковые: 59,0%, 3-очковые: 48,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 36, потери: 14).

Статистика матча

78
PTS
97
30
2PA
39
19
2P
23
63,3%
2P%
59,0%
29
3PA
25
8
3P
12
27,6%
3P%
48,0%
59
FGA
64
27
FG
35
45,8%
FG%
54,7%
19
FTA
21
16
FT
15
84,2%
FT%
71,4%
3
ORB
11
20
DRB
25
23
TRB
36
22
AST
21
9
STL
6
2
BLK
1
13
TOV
14
22
PF
16
96,4
Possession
97,2
0,81
PTS on Possession
1,0
80,9
Off. Rating
99,8
99,8
Def. Rating
80,9
13,5%
TOV%
14,4%
10,7%
REB%
35,5%
0,2
Rating FT
0,22
60,3%
EP%
65,9%
33,6%
ETeams%
47,7%
123
PER
168

Другие личные встречи Trento — Buducnost

Дата Лига Матч Счёт
27.10.2026 Eurocup Trento — Buducnost 94:92
16.12.2025 Eurocup Trento — Buducnost 91:90
18.12.2024 Eurocup Buducnost — Trento 110:108
09.10.2024 Eurocup Trento — Buducnost 64:85
21.11.2023 Eurocup Buducnost — Trento 98:96
14.03.2023 Eurocup Trento — Buducnost 79:76
07.12.2022 Eurocup Buducnost — Trento 73:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)