China: CBA • 31.01.2024 • 2023-2024

Shenzhen 109 : 97 Shanxi Zhongyu

Матч Shenzhen — Shanxi Zhongyu в рамках турнира China (CBA) от 31.01.2024 завершился со счетом 109:97 (общий тотал встречи — 206 очка). Команда Shenzhen провела игру в темпе 126,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,4, реализация 2-очковых: 55,4%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 69,6%, подборы: 43, потери: 9). Показатели Shanxi Zhongyu: 122,7 владений (Off. Rating: 79,1, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 26,5%, штрафные: 72,7%, подборы: 44, потери: 16).

Статистика матча

109
PTS
97
65
2PA
49
36
2P
27
55,4%
2P%
55,1%
26
3PA
34
7
3P
9
26,9%
3P%
26,5%
91
FGA
83
43
FG
36
47,3%
FG%
43,4%
23
FTA
22
16
FT
16
69,6%
FT%
72,7%
7
ORB
8
36
DRB
36
43
TRB
44
30
AST
27
8
STL
6
2
BLK
3
9
TOV
16
25
PF
22
126,1
Possession
122,7
0,86
PTS on Possession
0,79
86,4
Off. Rating
79,1
79,1
Def. Rating
86,4
7,1%
TOV%
13,0%
16,3%
REB%
18,2%
0,18
Rating FT
0,18
54,8%
EP%
53,8%
59,8%
ETeams%
52,6%
184
PER
163

Другие личные встречи Shenzhen — Shanxi Zhongyu

Дата Лига Матч Счёт
09.04.2026 CBA Shanxi Zhongyu — Shenzhen 98:103
22.01.2026 CBA Shenzhen — Shanxi Zhongyu 105:95
24.12.2024 CBA Shenzhen — Shanxi Zhongyu 127:132
20.10.2024 CBA Shanxi Zhongyu — Shenzhen 120:100
14.12.2023 CBA Shanxi Zhongyu — Shenzhen 127:114
27.12.2022 CBA Shenzhen — Shanxi Zhongyu 104:94
11.12.2022 CBA Shanxi Zhongyu — Shenzhen 112:120
08.01.2022 CBA Shenzhen — Shanxi Zhongyu 126:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)