Indonesia: IBL • 03.02.2024 • 2023

Bima Perkasa Yogyakarta 80 : 85 Satria Muda

Матч Bima Perkasa Yogyakarta — Satria Muda в рамках турнира Indonesia (IBL) от 03.02.2024 завершился со счетом 80:85 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Bima Perkasa Yogyakarta провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,0, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 25,6%, штрафных: 46,2%, подборы: 49, потери: 19). Показатели Satria Muda: 108,4 владений (Off. Rating: 78,4, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 68,4%, подборы: 45, потери: 17).

Статистика матча

80
PTS
85
41
2PA
52
22
2P
21
53,7%
2P%
40,4%
39
3PA
30
10
3P
10
25,6%
3P%
33,3%
80
FGA
82
32
FG
31
40,0%
FG%
37,8%
13
FTA
19
6
FT
13
46,2%
FT%
68,4%
19
ORB
18
30
DRB
27
49
TRB
45
17
AST
28
13
STL
12
8
BLK
2
19
TOV
17
17
PF
17
98,7
Possession
108,4
0,81
PTS on Possession
0,78
81,0
Off. Rating
78,4
78,4
Def. Rating
81,0
19,2%
TOV%
15,7%
41,3%
REB%
37,5%
0,13
Rating FT
0,17
46,2%
EP%
48,5%
55,2%
ETeams%
55,6%
131
PER
142

Другие личные встречи Bima Perkasa Yogyakarta — Satria Muda

Дата Лига Матч Счёт
24.04.2025 IBL Bima Perkasa Yogyakarta — Satria Muda 65:80
14.03.2025 IBL Satria Muda — Bima Perkasa Yogyakarta 83:59
07.06.2023 IBL Satria Muda — Bima Perkasa Yogyakarta 71:66
04.02.2023 IBL Bima Perkasa Yogyakarta — Satria Muda 56:67
24.03.2022 IBL Satria Muda — Bima Perkasa Yogyakarta 83:40
13.03.2022 IBL Satria Muda — Bima Perkasa Yogyakarta 89:50
07.04.2021 IBL Bima Perkasa Yogyakarta — Satria Muda 70:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)