Italy: Serie A2 • 04.02.2024 • 2023-2024

Blu Basket Bergamo 92 : 81 Assigeco Piacenza

Матч Blu Basket Bergamo — Assigeco Piacenza в рамках турнира Italy (Serie A2) от 04.02.2024 завершился со счетом 92:81 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Blu Basket Bergamo провела игру в темпе 79,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 115,7, реализация 2-очковых: 65,7%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 87,5%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Assigeco Piacenza: 83,7 владений (Off. Rating: 96,8, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 48,1%, штрафные: 61,5%, подборы: 28, потери: 8).

Статистика матча

92
PTS
81
35
2PA
42
23
2P
17
65,7%
2P%
40,5%
26
3PA
27
13
3P
13
50,0%
3P%
48,1%
61
FGA
69
36
FG
30
59,0%
FG%
43,5%
8
FTA
13
7
FT
8
87,5%
FT%
61,5%
9
ORB
12
26
DRB
16
35
TRB
28
24
AST
20
4
STL
10
5
BLK
2
16
TOV
8
18
PF
19
79,5
Possession
83,7
1,16
PTS on Possession
0,97
115,7
Off. Rating
96,8
96,8
Def. Rating
115,7
20,1%
TOV%
9,6%
36,0%
REB%
31,6%
0,1
Rating FT
0,15
71,7%
EP%
54,3%
46,2%
ETeams%
44,6%
162
PER
126

Другие личные встречи Blu Basket Bergamo — Assigeco Piacenza

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2025 Serie A2 Assigeco Piacenza — Blu Basket Bergamo 79:71
13.10.2024 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Assigeco Piacenza 87:81
26.11.2023 Serie A2 Assigeco Piacenza — Blu Basket Bergamo 57:54
31.01.2021 Serie A2 Assigeco Piacenza — Blu Basket Bergamo 89:96
22.11.2020 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Assigeco Piacenza 92:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)