North Macedonia: Prva Liga • 07.02.2024 • 2023-2024

Ohrid 77 : 85 Pelister

Матч Ohrid — Pelister в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 07.02.2024 завершился со счетом 77:85 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Ohrid провела игру в темпе 85,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,2, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 70,0%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Pelister: 89,0 владений (Off. Rating: 95,5, 2-очковые: 68,4%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 56,2%, подборы: 27, потери: 13).

Статистика матча

77
PTS
85
47
2PA
38
23
2P
26
48,9%
2P%
68,4%
26
3PA
21
8
3P
8
30,8%
3P%
38,1%
73
FGA
59
31
FG
34
42,5%
FG%
57,6%
10
FTA
16
7
FT
9
70,0%
FT%
56,2%
17
ORB
6
16
DRB
21
33
TRB
27
13
AST
20
5
STL
9
5
BLK
3
15
TOV
13
17
PF
17
85,4
Possession
89,0
0,9
PTS on Possession
0,96
90,2
Off. Rating
95,5
95,5
Def. Rating
90,2
17,6%
TOV%
14,6%
44,7%
REB%
27,3%
0,12
Rating FT
0,18
50,6%
EP%
62,7%
38,0%
ETeams%
41,4%
111
PER
142

Другие личные встречи Ohrid — Pelister

Дата Лига Матч Счёт
28.10.2023 Prva Liga Pelister — Ohrid 97:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)