Greece: GBL • 10.02.2024 • 2023-2024

AS Karditsas 87 : 69 Kolossos Rhodes

Матч AS Karditsas — Kolossos Rhodes в рамках турнира Greece (GBL) от 10.02.2024 завершился со счетом 87:69 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда AS Karditsas провела игру в темпе 100,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,6, реализация 2-очковых: 62,9%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 73,1%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Kolossos Rhodes: 94,9 владений (Off. Rating: 72,7, 2-очковые: 29,3%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 83,3%, подборы: 39, потери: 15).

Статистика матча

87
PTS
69
35
2PA
41
22
2P
12
62,9%
2P%
29,3%
23
3PA
28
8
3P
10
34,8%
3P%
35,7%
58
FGA
69
30
FG
22
51,7%
FG%
31,9%
26
FTA
18
19
FT
15
73,1%
FT%
83,3%
5
ORB
15
28
DRB
24
33
TRB
39
18
AST
14
7
STL
5
4
BLK
3
10
TOV
15
20
PF
23
100,4
Possession
94,9
0,87
PTS on Possession
0,73
86,6
Off. Rating
72,7
72,7
Def. Rating
86,6
10,0%
TOV%
15,8%
17,2%
REB%
34,9%
0,26
Rating FT
0,19
63,1%
EP%
48,3%
44,2%
ETeams%
35,2%
156
PER
99

Другие личные встречи AS Karditsas — Kolossos Rhodes

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 GBL Kolossos Rhodes — AS Karditsas 91:80
25.10.2025 GBL AS Karditsas — Kolossos Rhodes 75:73
26.01.2025 GBL Kolossos Rhodes — AS Karditsas 72:52
02.11.2024 GBL AS Karditsas — Kolossos Rhodes 98:73
19.11.2023 GBL Kolossos Rhodes — AS Karditsas 73:67
21.01.2023 GBL Kolossos Rhodes — AS Karditsas 73:62
15.10.2022 GBL AS Karditsas — Kolossos Rhodes 59:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)