Norway: BLNO • 10.02.2024 • 2023-2024

Asker 96 : 62 Nidaros Jets

Матч Asker — Nidaros Jets в рамках турнира Norway (BLNO) от 10.02.2024 завершился со счетом 96:62 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Asker провела игру в темпе 100,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,4, реализация 2-очковых: 63,4%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 77,3%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Nidaros Jets: 90,6 владений (Off. Rating: 68,4, 2-очковые: 46,3%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 60,0%, подборы: 33, потери: 16).

Статистика матча

96
PTS
62
41
2PA
41
26
2P
19
63,4%
2P%
46,3%
28
3PA
22
9
3P
5
32,1%
3P%
22,7%
69
FGA
63
35
FG
24
50,7%
FG%
38,1%
22
FTA
15
17
FT
9
77,3%
FT%
60,0%
9
ORB
10
30
DRB
23
39
TRB
33
18
AST
8
9
STL
4
3
BLK
2
9
TOV
16
14
PF
19
100,7
Possession
90,6
0,95
PTS on Possession
0,68
95,4
Off. Rating
68,4
68,4
Def. Rating
95,4
8,9%
TOV%
17,7%
28,1%
REB%
25,0%
0,22
Rating FT
0,17
62,1%
EP%
45,5%
54,3%
ETeams%
25,8%
174
PER
76

Другие личные встречи Asker — Nidaros Jets

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 BLNO Asker — Nidaros Jets 78:90
15.11.2025 BLNO Asker — Nidaros Jets 80:92
11.01.2025 BLNO Asker — Nidaros Jets 100:70
14.12.2024 BLNO Nidaros Jets — Asker 87:103
02.11.2024 BLNO Asker — Nidaros Jets 86:76
02.12.2023 BLNO Nidaros Jets — Asker 70:74
04.11.2023 BLNO Asker — Nidaros Jets 82:79
05.03.2023 BLNO Nidaros Jets — Asker 72:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)