Italy: Serie A2 • 11.02.2024 • 2023-2024

Assigeco Piacenza 74 : 68 Vigevano

Матч Assigeco Piacenza — Vigevano в рамках турнира Italy (Serie A2) от 11.02.2024 завершился со счетом 74:68 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Assigeco Piacenza провела игру в темпе 115,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,9, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 72,2%, подборы: 39, потери: 16). Показатели Vigevano: 96,7 владений (Off. Rating: 70,3, 2-очковые: 35,6%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 69,2%, подборы: 36, потери: 16).

Статистика матча

74
PTS
68
35
2PA
45
18
2P
16
51,4%
2P%
35,6%
21
3PA
25
4
3P
9
19,0%
3P%
36,0%
56
FGA
70
22
FG
25
39,3%
FG%
35,7%
36
FTA
13
26
FT
9
72,2%
FT%
69,2%
8
ORB
8
31
DRB
28
39
TRB
36
14
AST
14
12
STL
3
4
BLK
2
16
TOV
16
22
PF
27
115,8
Possession
96,7
0,64
PTS on Possession
0,7
63,9
Off. Rating
70,3
70,3
Def. Rating
63,9
13,8%
TOV%
16,5%
22,2%
REB%
20,5%
0,31
Rating FT
0,13
54,3%
EP%
46,4%
41,1%
ETeams%
29,2%
136
PER
87

Другие личные встречи Assigeco Piacenza — Vigevano

Дата Лига Матч Счёт
26.02.2025 Serie A2 Assigeco Piacenza — Vigevano 75:80
20.10.2024 Serie A2 Vigevano — Assigeco Piacenza 73:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)