Hungary: A Division Women • 17.02.2024 • 2023-2024

Sopron(W) 94 : 48 Szigetszentmiklos(W)

Матч Sopron(W) — Szigetszentmiklos(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 17.02.2024 завершился со счетом 94:48 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Sopron(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,5, реализация 2-очковых: 69,6%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 69,2%, подборы: 49, потери: 13). Показатели Szigetszentmiklos(W): 87,6 владений (Off. Rating: 54,8, 2-очковые: 17,9%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 86,7%, подборы: 24, потери: 9).

Статистика матча

94
PTS
48
46
2PA
39
32
2P
7
69,6%
2P%
17,9%
11
3PA
29
4
3P
7
36,4%
3P%
24,1%
57
FGA
68
36
FG
14
63,2%
FG%
20,6%
26
FTA
15
18
FT
13
69,2%
FT%
86,7%
12
ORB
11
37
DRB
13
49
TRB
24
24
AST
10
7
STL
8
5
BLK
0
13
TOV
9
17
PF
25
95,4
Possession
87,6
0,99
PTS on Possession
0,55
98,5
Off. Rating
54,8
54,8
Def. Rating
98,5
13,6%
TOV%
10,3%
48,0%
REB%
22,9%
0,27
Rating FT
0,17
67,5%
EP%
36,7%
60,0%
ETeams%
21,6%
199
PER
44

Другие личные встречи Sopron(W) — Szigetszentmiklos(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 A Division Women Sopron(W) — Szigetszentmiklos(W) 107:53
18.01.2026 A Division Women Sopron(W) — Szigetszentmiklos(W) 104:44
19.10.2025 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Sopron(W) 57:100
22.12.2024 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Sopron(W) 50:92
02.10.2024 A Division Women Sopron(W) — Szigetszentmiklos(W) 103:43
20.12.2023 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Sopron(W) 59:89
14.01.2023 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Sopron(W) 53:80
14.10.2022 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Sopron(W) 41:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)