Germany: PRO A • 17.02.2024 • 2023-2024

Munster 90 : 83 Bochum

Матч Munster — Bochum в рамках турнира Germany (PRO A) от 17.02.2024 завершился со счетом 90:83 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Munster провела игру в темпе 123,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,0, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 81,8%, подборы: 49, потери: 16). Показатели Bochum: 109,4 владений (Off. Rating: 75,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 73,1%, подборы: 21, потери: 6).

Статистика матча

90
PTS
83
34
2PA
34
21
2P
17
61,8%
2P%
50,0%
26
3PA
35
4
3P
10
15,4%
3P%
28,6%
60
FGA
69
25
FG
27
41,7%
FG%
39,1%
44
FTA
26
36
FT
19
81,8%
FT%
73,1%
16
ORB
3
33
DRB
18
49
TRB
21
10
AST
15
3
STL
12
2
BLK
0
16
TOV
6
22
PF
32
123,4
Possession
109,4
0,73
PTS on Possession
0,76
73,0
Off. Rating
75,8
75,8
Def. Rating
73,0
13,0%
TOV%
5,5%
47,1%
REB%
8,3%
0,36
Rating FT
0,24
60,6%
EP%
53,7%
42,2%
ETeams%
32,0%
166
PER
112

Другие личные встречи Munster — Bochum

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 PRO A Bochum — Munster 96:84
18.10.2025 PRO A Munster — Bochum 92:86
09.03.2025 PRO A Munster — Bochum 89:98
26.10.2024 PRO A Bochum — Munster 77:78
13.10.2023 PRO A Bochum — Munster 70:81
02.04.2023 PRO A Munster — Bochum 80:77
15.10.2022 PRO A Bochum — Munster 82:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)