France: LFB Women • 18.02.2024 • 2023-2024

ESB Villeneuve(W) 106 : 66 Angers(W)

Матч ESB Villeneuve(W) — Angers(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 18.02.2024 завершился со счетом 106:66 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда ESB Villeneuve(W) провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,1, реализация 2-очковых: 60,6%, 3-очковых: 61,5%, штрафных: 85,7%, подборы: 40, потери: 16). Показатели Angers(W): 94,5 владений (Off. Rating: 69,9, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 82,4%, подборы: 21, потери: 17).

Статистика матча

106
PTS
66
33
2PA
40
20
2P
17
60,6%
2P%
42,5%
26
3PA
21
16
3P
6
61,5%
3P%
28,6%
59
FGA
61
36
FG
23
61,0%
FG%
37,7%
21
FTA
17
18
FT
14
85,7%
FT%
82,4%
9
ORB
8
31
DRB
13
40
TRB
21
24
AST
16
12
STL
8
0
BLK
1
16
TOV
17
19
PF
17
96,2
Possession
94,5
1,1
PTS on Possession
0,7
110,1
Off. Rating
69,9
69,9
Def. Rating
110,1
16,6%
TOV%
18,0%
40,9%
REB%
20,5%
0,22
Rating FT
0,18
77,5%
EP%
51,3%
52,6%
ETeams%
26,3%
192
PER
93

Другие личные встречи ESB Villeneuve(W) — Angers(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 LFB Women ESB Villeneuve(W) — Angers(W) 61:64
10.12.2025 Eurocup Women Angers(W) — ESB Villeneuve(W) 67:95
01.11.2025 LFB Women Angers(W) — ESB Villeneuve(W) 69:79
25.01.2025 LFB Women ESB Villeneuve(W) — Angers(W) 73:79
12.10.2024 LFB Women Angers(W) — ESB Villeneuve(W) 81:77
23.04.2024 LFB Women ESB Villeneuve(W) — Angers(W) 100:91
19.04.2024 LFB Women Angers(W) — ESB Villeneuve(W) 73:82
21.10.2023 LFB Women Angers(W) — ESB Villeneuve(W) 67:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)