Israel: IWBL Women • 19.02.2024 • 2023-2024

Hapoel Rishon LeZion(W) 63 : 87 Elitzur Ramla(W)

Матч Hapoel Rishon LeZion(W) — Elitzur Ramla(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 19.02.2024 завершился со счетом 63:87 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Hapoel Rishon LeZion(W) провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,5, реализация 2-очковых: 34,3%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 57,1%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Elitzur Ramla(W): 102,2 владений (Off. Rating: 85,1, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 61,9%, подборы: 44, потери: 13).

Статистика матча

63
PTS
87
35
2PA
54
12
2P
28
34,3%
2P%
51,9%
28
3PA
18
9
3P
6
32,1%
3P%
33,3%
63
FGA
72
21
FG
34
33,3%
FG%
47,2%
21
FTA
21
12
FT
13
57,1%
FT%
61,9%
8
ORB
13
21
DRB
31
29
TRB
44
16
AST
17
4
STL
7
5
BLK
5
14
TOV
13
17
PF
18
99,2
Possession
102,2
0,64
PTS on Possession
0,85
63,5
Off. Rating
85,1
85,1
Def. Rating
63,5
14,1%
TOV%
12,7%
20,5%
REB%
38,2%
0,21
Rating FT
0,2
44,6%
EP%
53,8%
32,2%
ETeams%
50,0%
86
PER
147

Другие личные встречи Hapoel Rishon LeZion(W) — Elitzur Ramla(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.02.2026 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Rishon LeZion(W) 65:78
29.01.2026 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Rishon LeZion(W) 66:52
07.04.2025 IWBL Women Hapoel Rishon LeZion(W) — Elitzur Ramla(W) 72:66
03.04.2025 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Rishon LeZion(W) 60:84
31.03.2025 IWBL Women Hapoel Rishon LeZion(W) — Elitzur Ramla(W) 94:73
10.03.2025 IWBL Women Hapoel Rishon LeZion(W) — Elitzur Ramla(W) 75:81
30.12.2024 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Rishon LeZion(W) 83:55
11.12.2023 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Rishon LeZion(W) 92:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)