Czech Republic: 1-st Liga • 25.02.2024 • 2023-2024

Novy Jicin 77 : 91 Plzen

Матч Novy Jicin — Plzen в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 25.02.2024 завершился со счетом 77:91 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Novy Jicin провела игру в темпе 110,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,9, реализация 2-очковых: 58,6%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 53,3%, подборы: 33, потери: 24). Показатели Plzen: 115,1 владений (Off. Rating: 79,1, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 78,1%, подборы: 34, потери: 17).

Статистика матча

77
PTS
91
29
2PA
42
17
2P
24
58,6%
2P%
57,1%
25
3PA
23
9
3P
6
36,0%
3P%
26,1%
54
FGA
65
26
FG
30
48,1%
FG%
46,2%
30
FTA
32
16
FT
25
53,3%
FT%
78,1%
11
ORB
13
22
DRB
21
33
TRB
34
23
AST
23
8
STL
18
3
BLK
3
24
TOV
17
21
PF
25
110,2
Possession
115,1
0,7
PTS on Possession
0,79
69,9
Off. Rating
79,1
79,1
Def. Rating
69,9
21,8%
TOV%
14,8%
34,4%
REB%
37,1%
0,27
Rating FT
0,28
55,4%
EP%
59,8%
35,6%
ETeams%
47,4%
124
PER
161

Другие личные встречи Novy Jicin — Plzen

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2026 1-st Liga Plzen — Novy Jicin 85:77
20.02.2026 1-st Liga Novy Jicin — Plzen 89:81
21.03.2025 1-st Liga Novy Jicin — Plzen 75:101
28.02.2025 1-st Liga Plzen — Novy Jicin 81:80
15.03.2024 1-st Liga Plzen — Novy Jicin 55:68
01.03.2024 1-st Liga Plzen — Novy Jicin 89:78
09.02.2024 1-st Liga Novy Jicin — Plzen 63:44

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)