Europe: Euroleague Women • 28.02.2024 • 2023-2024

Schio(W) 73 : 61 USK Prague(W)

Матч Schio(W) — USK Prague(W) в рамках турнира Europe (Euroleague Women) от 28.02.2024 завершился со счетом 73:61 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Schio(W) провела игру в темпе 79,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 40,9%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 57,1%, подборы: 36, потери: 11). Показатели USK Prague(W): 76,5 владений (Off. Rating: 79,7, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 75,0%, подборы: 36, потери: 13).

Статистика матча

73
PTS
61
44
2PA
48
18
2P
20
40,9%
2P%
41,7%
24
3PA
17
11
3P
5
45,8%
3P%
29,4%
68
FGA
65
29
FG
25
42,6%
FG%
38,5%
7
FTA
8
4
FT
6
57,1%
FT%
75,0%
10
ORB
13
26
DRB
23
36
TRB
36
20
AST
19
7
STL
5
1
BLK
3
11
TOV
13
12
PF
14
79,1
Possession
76,5
0,92
PTS on Possession
0,8
92,3
Off. Rating
79,7
79,7
Def. Rating
92,3
13,9%
TOV%
17,0%
30,3%
REB%
33,3%
0,09
Rating FT
0,1
51,3%
EP%
45,9%
45,5%
ETeams%
38,9%
119
PER
98

Другие личные встречи Schio(W) — USK Prague(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.01.2026 Euroleague Women USK Prague(W) — Schio(W) 78:66
09.04.2025 Euroleague Women Schio(W) — USK Prague(W) 72:79
06.03.2024 Euroleague Women USK Prague(W) — Schio(W) 74:54
21.02.2024 Euroleague Women USK Prague(W) — Schio(W) 78:60
16.04.2023 Euroleague Women Schio(W) — USK Prague(W) 59:56
18.03.2022 European League Women USK Prague(W) — Schio(W) 90:77
15.03.2022 European League Women Schio(W) — USK Prague(W) 69:56
08.03.2022 European League Women USK Prague(W) — Schio(W) 72:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)