Austria: BDSL Women • 02.03.2024 • 2023-2024

Vienna Timberwolves(W) 37 : 105 St. Polten(W)

Матч Vienna Timberwolves(W) — St. Polten(W) в рамках турнира Austria (BDSL Women) от 02.03.2024 завершился со счетом 37:105 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Vienna Timberwolves(W) провела игру в темпе 102,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 36,0, реализация 2-очковых: 26,3%, 3-очковых: 10,5%, штрафных: 55,0%, подборы: 27, потери: 20). Показатели St. Polten(W): 97,8 владений (Off. Rating: 107,3, 2-очковые: 50,9%, 3-очковые: 40,5%, штрафные: 54,5%, подборы: 60, потери: 11).

Статистика матча

37
PTS
105
38
2PA
53
10
2P
27
26,3%
2P%
50,9%
19
3PA
37
2
3P
15
10,5%
3P%
40,5%
57
FGA
90
12
FG
42
21,1%
FG%
46,7%
20
FTA
11
11
FT
6
55,0%
FT%
54,5%
3
ORB
19
24
DRB
41
27
TRB
60
8
AST
36
7
STL
14
1
BLK
3
20
TOV
11
9
PF
19
102,8
Possession
97,8
0,36
PTS on Possession
1,07
36,0
Off. Rating
107,3
107,3
Def. Rating
36,0
19,5%
TOV%
11,2%
6,8%
REB%
44,2%
0,2
Rating FT
0,11
31,2%
EP%
55,0%
19,9%
ETeams%
77,9%
39
PER
192

Другие личные встречи Vienna Timberwolves(W) — St. Polten(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.12.2023 BDSL Women St. Polten(W) — Vienna Timberwolves(W) 96:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)