Poland: EBL • 02.03.2024 • 2023-2024

Spojnia Stargard 77 : 56 Lancut

Матч Spojnia Stargard — Lancut в рамках турнира Poland (EBL) от 02.03.2024 завершился со счетом 77:56 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда Spojnia Stargard провела игру в темпе 90,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,3, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 46, потери: 20). Показатели Lancut: 91,0 владений (Off. Rating: 61,5, 2-очковые: 39,3%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 62,5%, подборы: 23, потери: 14).

Статистика матча

77
PTS
56
42
2PA
28
23
2P
11
54,8%
2P%
39,3%
19
3PA
28
7
3P
8
36,8%
3P%
28,6%
61
FGA
56
30
FG
19
49,2%
FG%
33,9%
12
FTA
16
10
FT
10
83,3%
FT%
62,5%
8
ORB
2
38
DRB
21
46
TRB
23
18
AST
15
7
STL
15
4
BLK
2
20
TOV
14
19
PF
17
90,3
Possession
91,0
0,85
PTS on Possession
0,62
85,3
Off. Rating
61,5
61,5
Def. Rating
85,3
22,2%
TOV%
15,4%
27,6%
REB%
5,0%
0,13
Rating FT
0,18
59,6%
EP%
45,8%
43,2%
ETeams%
32,2%
137
PER
85

Другие личные встречи Spojnia Stargard — Lancut

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 1 Liga Lancut — Spojnia Stargard 80:78
06.12.2025 1 Liga Spojnia Stargard — Lancut 96:81
05.11.2023 EBL Lancut — Spojnia Stargard 73:86
27.04.2023 EBL Lancut — Spojnia Stargard 79:83
30.12.2022 EBL Spojnia Stargard — Lancut 96:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)