Slovenia: Liga NovaKBM • 02.03.2024 • 2023-2024

Sencur 69 : 61 Rogaska

Матч Sencur — Rogaska в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 02.03.2024 завершился со счетом 69:61 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Sencur провела игру в темпе 89,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,9, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 92,3%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Rogaska: 86,8 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 38,2%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 72,7%, подборы: 33, потери: 16).

Статистика матча

69
PTS
61
47
2PA
34
21
2P
13
44,7%
2P%
38,2%
19
3PA
26
5
3P
9
26,3%
3P%
34,6%
66
FGA
60
26
FG
22
39,4%
FG%
36,7%
13
FTA
11
12
FT
8
92,3%
FT%
72,7%
9
ORB
5
27
DRB
28
36
TRB
33
12
AST
18
8
STL
6
5
BLK
4
14
TOV
16
18
PF
19
89,7
Possession
86,8
0,77
PTS on Possession
0,7
76,9
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
76,9
15,6%
TOV%
18,4%
24,3%
REB%
15,6%
0,14
Rating FT
0,13
51,3%
EP%
48,6%
38,5%
ETeams%
33,8%
114
PER
94

Другие личные встречи Sencur — Rogaska

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Liga NovaKBM Rogaska — Sencur 75:92
09.03.2026 Liga NovaKBM Sencur — Rogaska 79:78
14.02.2026 Liga NovaKBM Sencur — Rogaska 82:61
22.11.2025 Liga NovaKBM Rogaska — Sencur 62:88
05.04.2025 Liga NovaKBM Rogaska — Sencur 85:82
10.01.2025 Liga NovaKBM Sencur — Rogaska 92:68
26.10.2024 Liga NovaKBM Rogaska — Sencur 79:67
28.10.2023 Liga NovaKBM Rogaska — Sencur 84:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)