Spain: LF Endesa Women • 03.03.2024 • 2023-2024

Barcelona CBS(W) 45 : 75 Gran Canaria(W)

Матч Barcelona CBS(W) — Gran Canaria(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 03.03.2024 завершился со счетом 45:75 (общий тотал встречи — 120 очка). Команда Barcelona CBS(W) провела игру в темпе 75,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,7, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 60,0%, подборы: 20, потери: 10). Показатели Gran Canaria(W): 84,4 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 68,4%, подборы: 44, потери: 13).

Статистика матча

45
PTS
75
40
2PA
39
15
2P
22
37,5%
2P%
56,4%
17
3PA
18
3
3P
6
17,6%
3P%
33,3%
57
FGA
57
18
FG
28
31,6%
FG%
49,1%
10
FTA
19
6
FT
13
60,0%
FT%
68,4%
6
ORB
13
14
DRB
31
20
TRB
44
10
AST
15
7
STL
7
0
BLK
0
10
TOV
13
20
PF
17
75,4
Possession
84,4
0,6
PTS on Possession
0,89
59,7
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
59,7
13,3%
TOV%
15,4%
16,2%
REB%
48,1%
0,13
Rating FT
0,23
38,1%
EP%
57,9%
20,1%
ETeams%
44,3%
50
PER
137

Другие личные встречи Barcelona CBS(W) — Gran Canaria(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2024 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Barcelona CBS(W) 65:84
05.03.2023 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Barcelona CBS(W) 70:63
30.12.2022 LF Endesa Women Barcelona CBS(W) — Gran Canaria(W) 77:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)