Germany: PRO A • 03.03.2024 • 2023-2024

Munster 97 : 94 Artland

Матч Munster — Artland в рамках турнира Germany (PRO A) от 03.03.2024 завершился со счетом 97:94 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Munster провела игру в темпе 89,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,9, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 81,2%, подборы: 30, потери: 13). Показатели Artland: 102,0 владений (Off. Rating: 92,2, 2-очковые: 67,6%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 84,0%, подборы: 25, потери: 10).

Статистика матча

97
PTS
94
37
2PA
34
21
2P
23
56,8%
2P%
67,6%
28
3PA
30
14
3P
9
50,0%
3P%
30,0%
65
FGA
64
35
FG
32
53,8%
FG%
50,0%
16
FTA
25
13
FT
21
81,2%
FT%
84,0%
12
ORB
8
18
DRB
17
30
TRB
25
25
AST
21
4
STL
5
3
BLK
3
13
TOV
10
20
PF
17
89,0
Possession
102,0
1,09
PTS on Possession
0,92
108,9
Off. Rating
92,2
92,2
Def. Rating
108,9
14,6%
TOV%
9,8%
41,4%
REB%
30,8%
0,18
Rating FT
0,24
67,9%
EP%
64,6%
43,7%
ETeams%
41,4%
158
PER
158

Другие личные встречи Munster — Artland

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 PRO A Munster — Artland 82:84
26.09.2025 PRO A Artland — Munster 69:71
07.02.2025 PRO A Artland — Munster 92:69
06.01.2025 PRO A Munster — Artland 76:66
26.12.2023 PRO A Artland — Munster 77:92
12.04.2023 PRO A Munster — Artland 83:77
06.11.2022 PRO A Artland — Munster 78:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)