North Macedonia: Prva Liga • 03.03.2024 • 2023-2024

Feniks 2010 69 : 73 MZT Skopje

Матч Feniks 2010 — MZT Skopje в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 03.03.2024 завершился со счетом 69:73 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Feniks 2010 провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,7, реализация 2-очковых: 31,4%, 3-очковых: 34,4%, штрафных: 73,7%, подборы: 37, потери: 9). Показатели MZT Skopje: 93,8 владений (Off. Rating: 77,8, 2-очковые: 51,5%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 90,0%, подборы: 34, потери: 12).

Статистика матча

69
PTS
73
35
2PA
33
11
2P
17
31,4%
2P%
51,5%
32
3PA
26
11
3P
7
34,4%
3P%
26,9%
67
FGA
59
22
FG
24
32,8%
FG%
40,7%
19
FTA
20
14
FT
18
73,7%
FT%
90,0%
11
ORB
6
26
DRB
28
37
TRB
34
9
AST
16
4
STL
5
2
BLK
3
9
TOV
12
19
PF
20
92,4
Possession
93,8
0,75
PTS on Possession
0,78
74,7
Off. Rating
77,8
77,8
Def. Rating
74,7
9,7%
TOV%
12,8%
28,2%
REB%
18,8%
0,21
Rating FT
0,21
48,3%
EP%
57,6%
36,1%
ETeams%
36,2%
99
PER
123

Другие личные встречи Feniks 2010 — MZT Skopje

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Prva Liga Feniks 2010 — MZT Skopje 85:73
12.10.2025 Prva Liga MZT Skopje — Feniks 2010 91:76
30.04.2025 Prva Liga Feniks 2010 — MZT Skopje 84:62
26.04.2025 Prva Liga MZT Skopje — Feniks 2010 87:55
23.04.2025 Prva Liga MZT Skopje — Feniks 2010 81:58
28.03.2025 Prva Liga Feniks 2010 — MZT Skopje 85:77
14.12.2024 Prva Liga MZT Skopje — Feniks 2010 92:63
08.11.2023 Prva Liga MZT Skopje — Feniks 2010 73:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)