Poland: EBL • 03.03.2024 • 2023-2024

Trefl Sopot 88 : 76 Ostrow Wielkopolski

Матч Trefl Sopot — Ostrow Wielkopolski в рамках турнира Poland (EBL) от 03.03.2024 завершился со счетом 88:76 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Trefl Sopot провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,7, реализация 2-очковых: 75,8%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 61,1%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Ostrow Wielkopolski: 110,4 владений (Off. Rating: 68,8, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 57,1%, подборы: 25, потери: 12).

Статистика матча

88
PTS
76
33
2PA
36
25
2P
19
75,8%
2P%
52,8%
28
3PA
21
9
3P
6
32,1%
3P%
28,6%
61
FGA
57
34
FG
25
55,7%
FG%
43,9%
18
FTA
35
11
FT
20
61,1%
FT%
57,1%
8
ORB
9
28
DRB
16
36
TRB
25
20
AST
13
7
STL
7
4
BLK
1
15
TOV
12
26
PF
25
93,9
Possession
110,4
0,94
PTS on Possession
0,69
93,7
Off. Rating
68,8
68,8
Def. Rating
93,7
16,0%
TOV%
10,9%
33,3%
REB%
24,3%
0,19
Rating FT
0,32
62,7%
EP%
52,2%
42,8%
ETeams%
29,5%
150
PER
109

Другие личные встречи Trefl Sopot — Ostrow Wielkopolski

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 EBL Trefl Sopot — Ostrow Wielkopolski 88:86
01.01.2026 EBL Ostrow Wielkopolski — Trefl Sopot 89:80
02.03.2025 EBL Ostrow Wielkopolski — Trefl Sopot 95:82
26.10.2024 EBL Trefl Sopot — Ostrow Wielkopolski 96:81
04.11.2023 EBL Ostrow Wielkopolski — Trefl Sopot 70:71
18.03.2023 EBL Ostrow Wielkopolski — Trefl Sopot 79:84
01.02.2023 ENBL Ostrow Wielkopolski — Trefl Sopot 88:65
20.11.2022 EBL Trefl Sopot — Ostrow Wielkopolski 93:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)