Spain: Primera FEB • 08.03.2024 • 2023-2024

Alicante 67 : 61 Menorca

Матч Alicante — Menorca в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 08.03.2024 завершился со счетом 67:61 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Alicante провела игру в темпе 78,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 91,7%, подборы: 32, потери: 9). Показатели Menorca: 87,9 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 77,8%, подборы: 35, потери: 17).

Статистика матча

67
PTS
61
43
2PA
36
19
2P
16
44,2%
2P%
44,4%
23
3PA
21
6
3P
5
26,1%
3P%
23,8%
66
FGA
57
25
FG
21
37,9%
FG%
36,8%
12
FTA
18
11
FT
14
91,7%
FT%
77,8%
14
ORB
12
18
DRB
23
32
TRB
35
14
AST
13
5
STL
2
2
BLK
4
9
TOV
17
20
PF
19
78,3
Possession
87,9
0,86
PTS on Possession
0,69
85,6
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
85,6
11,5%
TOV%
19,3%
37,8%
REB%
40,0%
0,15
Rating FT
0,2
50,0%
EP%
50,0%
35,9%
ETeams%
29,2%
104
PER
94

Другие личные встречи Alicante — Menorca

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Primera FEB Menorca — Alicante 64:81
21.02.2026 Primera FEB Alicante — Menorca 58:76
22.03.2025 Primera FEB Alicante — Menorca 96:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)