North Macedonia: Prva Liga • 09.03.2024 • 2023-2024

Gostivar 101 : 75 Vardar

Матч Gostivar — Vardar в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 09.03.2024 завершился со счетом 101:75 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Gostivar провела игру в темпе 112,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,5, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 77,8%, подборы: 44, потери: 11). Показатели Vardar: 107,2 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 48,2%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 64,3%, подборы: 34, потери: 16).

Статистика матча

101
PTS
75
40
2PA
56
22
2P
27
55,0%
2P%
48,2%
29
3PA
26
12
3P
4
41,4%
3P%
15,4%
69
FGA
82
34
FG
31
49,3%
FG%
37,8%
27
FTA
14
21
FT
9
77,8%
FT%
64,3%
6
ORB
11
38
DRB
23
44
TRB
34
18
AST
12
7
STL
5
4
BLK
2
11
TOV
16
17
PF
27
112,9
Possession
107,2
0,89
PTS on Possession
0,7
89,5
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
89,5
9,7%
TOV%
14,9%
20,7%
REB%
22,4%
0,24
Rating FT
0,13
63,5%
EP%
43,8%
55,9%
ETeams%
29,2%
187
PER
86

Другие личные встречи Gostivar — Vardar

Дата Лига Матч Счёт
10.05.2025 Prva Liga Vardar — Gostivar 71:73
30.04.2025 Prva Liga Gostivar — Vardar 94:84
26.12.2024 Prva Liga Gostivar — Vardar 86:62
06.10.2024 Prva Liga Vardar — Gostivar 70:76
18.11.2023 Prva Liga Vardar — Gostivar 75:90
24.03.2021 Prva Liga Vardar — Gostivar 105:106
19.12.2020 Prva Liga Gostivar — Vardar 91:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)