Turkey: Super Lig • 09.03.2024 • 2023-2024

Samsunspor 55 : 75 Turk Telekom

Матч Samsunspor — Turk Telekom в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 09.03.2024 завершился со счетом 55:75 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Samsunspor провела игру в темпе 85,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,5, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 41,7%, подборы: 33, потери: 17). Показатели Turk Telekom: 84,3 владений (Off. Rating: 89,0, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 34, потери: 12).

Статистика матча

55
PTS
75
33
2PA
32
16
2P
17
48,5%
2P%
53,1%
27
3PA
29
6
3P
11
22,2%
3P%
37,9%
60
FGA
61
22
FG
28
36,7%
FG%
45,9%
12
FTA
12
5
FT
8
41,7%
FT%
66,7%
9
ORB
6
24
DRB
28
33
TRB
34
16
AST
20
3
STL
10
2
BLK
3
17
TOV
12
15
PF
0
85,3
Possession
84,3
0,64
PTS on Possession
0,89
64,5
Off. Rating
89,0
89,0
Def. Rating
64,5
19,9%
TOV%
14,2%
24,3%
REB%
20,0%
0,14
Rating FT
0,14
41,7%
EP%
56,8%
25,6%
ETeams%
52,7%
59
PER
144

Другие личные встречи Samsunspor — Turk Telekom

Дата Лига Матч Счёт
11.11.2023 Super Lig Turk Telekom — Samsunspor 89:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)