Portugal: Liga Feminina Women • 10.03.2024 • 2023-2024

Ferragudo 70 : 78 Galitos(W)

Матч Ferragudo — Galitos(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 10.03.2024 завершился со счетом 70:78 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Ferragudo провела игру в темпе 88,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,7, реализация 2-очковых: 39,6%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 77,8%, подборы: 28, потери: 5). Показатели Galitos(W): 94,4 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 65,4%, подборы: 41, потери: 13).

Статистика матча

70
PTS
78
48
2PA
40
19
2P
23
39,6%
2P%
57,5%
17
3PA
17
6
3P
5
35,3%
3P%
29,4%
65
FGA
57
25
FG
28
38,5%
FG%
49,1%
18
FTA
26
14
FT
17
77,8%
FT%
65,4%
7
ORB
13
21
DRB
28
28
TRB
41
10
AST
6
9
STL
5
0
BLK
6
5
TOV
13
19
PF
16
88,9
Possession
94,4
0,79
PTS on Possession
0,83
78,7
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
78,7
5,6%
TOV%
13,8%
20,0%
REB%
38,2%
0,2
Rating FT
0,28
50,6%
EP%
57,2%
35,2%
ETeams%
40,6%
104
PER
133

Другие личные встречи Ferragudo — Galitos(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.12.2023 Liga Feminina Women Galitos(W) — Ferragudo 78:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)