China: CBA • 12.03.2024 • 2023-2024

Ningbo Rockets 155 : 159 Shanxi Zhongyu

Матч Ningbo Rockets — Shanxi Zhongyu в рамках турнира China (CBA) от 12.03.2024 завершился со счетом 155:159 (общий тотал встречи — 314 очка). Команда Ningbo Rockets провела игру в темпе 176,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,8, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 38,3%, штрафных: 69,0%, подборы: 46, потери: 17). Показатели Shanxi Zhongyu: 186,8 владений (Off. Rating: 85,1, 2-очковые: 60,3%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 70,4%, подборы: 58, потери: 14).

Статистика матча

155
PTS
159
64
2PA
63
36
2P
38
56,2%
2P%
60,3%
47
3PA
51
18
3P
15
38,3%
3P%
29,4%
111
FGA
114
54
FG
53
48,6%
FG%
46,5%
42
FTA
54
29
FT
38
69,0%
FT%
70,4%
12
ORB
19
34
DRB
39
46
TRB
58
32
AST
30
6
STL
12
3
BLK
2
17
TOV
14
34
PF
32
176,5
Possession
186,8
0,88
PTS on Possession
0,85
87,8
Off. Rating
85,1
85,1
Def. Rating
87,8
9,6%
TOV%
7,5%
23,5%
REB%
35,8%
0,24
Rating FT
0,29
60,1%
EP%
58,6%
64,3%
ETeams%
78,1%
236
PER
263

Другие личные встречи Ningbo Rockets — Shanxi Zhongyu

Дата Лига Матч Счёт
20.10.2026 CBA Ningbo Rockets — Shanxi Zhongyu 73:103
13.01.2026 CBA Ningbo Rockets — Shanxi Zhongyu 97:84
16.12.2025 CBA Shanxi Zhongyu — Ningbo Rockets 95:87
13.01.2025 CBA Ningbo Rockets — Shanxi Zhongyu 119:134
01.12.2024 CBA Shanxi Zhongyu — Ningbo Rockets 140:116
01.12.2023 CBA Shanxi Zhongyu — Ningbo Rockets 125:106
17.01.2023 CBA Shanxi Zhongyu — Ningbo Rockets 113:103
31.10.2021 CBA Ningbo Rockets — Shanxi Zhongyu 85:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)