France: LFB Women • 15.03.2024 • 2023-2024

Angers(W) 57 : 70 Bourges(W)

Матч Angers(W) — Bourges(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 15.03.2024 завершился со счетом 57:70 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Angers(W) провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,3, реализация 2-очковых: 41,0%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 58,8%, подборы: 31, потери: 17). Показатели Bourges(W): 91,6 владений (Off. Rating: 76,4, 2-очковые: 61,0%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 73,3%, подборы: 39, потери: 18).

Статистика матча

57
PTS
70
39
2PA
41
16
2P
25
41,0%
2P%
61,0%
19
3PA
20
5
3P
3
26,3%
3P%
15,0%
58
FGA
61
21
FG
28
36,2%
FG%
45,9%
17
FTA
15
10
FT
11
58,8%
FT%
73,3%
8
ORB
9
23
DRB
30
31
TRB
39
14
AST
19
11
STL
7
1
BLK
2
17
TOV
18
18
PF
19
91,5
Possession
91,6
0,62
PTS on Possession
0,76
62,3
Off. Rating
76,4
76,4
Def. Rating
62,3
18,6%
TOV%
19,7%
21,1%
REB%
28,1%
0,19
Rating FT
0,16
44,7%
EP%
53,3%
31,3%
ETeams%
38,1%
85
PER
120

Другие личные встречи Angers(W) — Bourges(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 LFB Women Angers(W) — Bourges(W) 42:86
21.12.2025 LFB Women Bourges(W) — Angers(W) 79:64
04.04.2025 LFB Women Angers(W) — Bourges(W) 64:69
21.12.2024 LFB Women Bourges(W) — Angers(W) 71:69
26.11.2023 LFB Women Bourges(W) — Angers(W) 79:59
19.02.2023 LFB Women Angers(W) — Bourges(W) 65:75
05.11.2022 LFB Women Bourges(W) — Angers(W) 79:51
20.03.2022 LFB Women Bourges(W) — Angers(W) 70:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)