Israel: Winner League
• 15.03.2024
• 2023-2024
Hapoel Eilat 63 : 67 Nes Ziona
Матч Hapoel Eilat — Nes Ziona в рамках турнира Israel (Winner League) от 15.03.2024 завершился со счетом 63:67 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Hapoel Eilat провела игру в темпе 78,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,9, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 100,0%, подборы: 29, потери: 13). Показатели Nes Ziona: 91,2 владений (Off. Rating: 73,4, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 76,2%, подборы: 38, потери: 10).
Статистика матча
63
PTS
67
33
2PA
38
17
2P
18
51,5%
2P%
47,4%
22
3PA
26
6
3P
5
27,3%
3P%
19,2%
55
FGA
64
23
FG
23
41,8%
FG%
35,9%
11
FTA
21
11
FT
16
100,0%
FT%
76,2%
5
ORB
13
24
DRB
25
29
TRB
38
8
AST
14
4
STL
5
0
BLK
2
13
TOV
10
22
PF
19
78,8
Possession
91,2
0,8
PTS on Possession
0,73
79,9
Off. Rating
73,4
73,4
Def. Rating
79,9
16,5%
TOV%
11,0%
16,7%
REB%
35,1%
0,14
Rating FT
0,23
56,1%
EP%
48,8%
23,4%
ETeams%
39,1%
90
PER
112
Другие личные встречи Hapoel Eilat — Nes Ziona
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 07.05.2024 | Winner League | Nes Ziona — Hapoel Eilat | 85:79 |
| 17.01.2024 | Winner League | Nes Ziona — Hapoel Eilat | 80:71 |
| 09.01.2023 | Winner League | Hapoel Eilat — Nes Ziona | 79:80 |
| 17.10.2022 | Winner League | Nes Ziona — Hapoel Eilat | 87:73 |
| 02.05.2022 | Winner League | Nes Ziona — Hapoel Eilat | 80:91 |
| 07.02.2022 | Winner League | Nes Ziona — Hapoel Eilat | 68:85 |
| 10.10.2021 | Winner League | Hapoel Eilat — Nes Ziona | 104:80 |
| 13.02.2021 | Winner League | Nes Ziona — Hapoel Eilat | 84:89 |