Spain: Primera FEB • 16.03.2024 • 2023-2024

Fuenlabrada 88 : 82 Leyma Coruna

Матч Fuenlabrada — Leyma Coruna в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 16.03.2024 завершился со счетом 88:82 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Fuenlabrada провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,4, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 32, потери: 9). Показатели Leyma Coruna: 87,9 владений (Off. Rating: 93,3, 2-очковые: 56,7%, 3-очковые: 31,4%, штрафные: 83,3%, подборы: 31, потери: 7).

Статистика матча

88
PTS
82
33
2PA
30
19
2P
17
57,6%
2P%
56,7%
29
3PA
35
12
3P
11
41,4%
3P%
31,4%
62
FGA
65
31
FG
28
50,0%
FG%
43,1%
21
FTA
18
14
FT
15
66,7%
FT%
83,3%
9
ORB
10
23
DRB
21
32
TRB
31
20
AST
12
5
STL
3
3
BLK
1
9
TOV
7
21
PF
25
92,2
Possession
87,9
0,95
PTS on Possession
0,93
95,4
Off. Rating
93,3
93,3
Def. Rating
95,4
9,8%
TOV%
8,0%
30,0%
REB%
30,3%
0,23
Rating FT
0,2
61,4%
EP%
58,4%
44,7%
ETeams%
34,4%
150
PER
121

Другие личные встречи Fuenlabrada — Leyma Coruna

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 Primera FEB Fuenlabrada — Leyma Coruna 75:74
31.10.2025 Primera FEB Leyma Coruna — Fuenlabrada 101:75
03.12.2023 Primera FEB Leyma Coruna — Fuenlabrada 83:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)