Turkey: KBSL Women • 17.03.2024 • 2023-2024

Besiktas(W) 87 : 79 Bursa(W)

Матч Besiktas(W) — Bursa(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 17.03.2024 завершился со счетом 87:79 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Besiktas(W) провела игру в темпе 96,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,1, реализация 2-очковых: 52,0%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 93,3%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Bursa(W): 93,3 владений (Off. Rating: 84,7, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 91,7%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

87
PTS
79
50
2PA
42
26
2P
22
52,0%
2P%
52,4%
24
3PA
24
7
3P
8
29,2%
3P%
33,3%
74
FGA
66
33
FG
30
44,6%
FG%
45,5%
15
FTA
12
14
FT
11
93,3%
FT%
91,7%
10
ORB
5
25
DRB
25
35
TRB
30
19
AST
21
10
STL
4
4
BLK
0
11
TOV
15
0
PF
17
96,6
Possession
93,3
0,9
PTS on Possession
0,85
90,1
Off. Rating
84,7
84,7
Def. Rating
90,1
11,4%
TOV%
16,1%
28,6%
REB%
16,7%
0,15
Rating FT
0,13
56,7%
EP%
57,7%
57,1%
ETeams%
30,9%
166
PER
106

Другие личные встречи Besiktas(W) — Bursa(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.12.2023 KBSL Women Besiktas(W) — Bursa(W) 100:75
30.03.2023 KBSL Women Bursa(W) — Besiktas(W) 70:86
30.12.2022 KBSL Women Besiktas(W) — Bursa(W) 104:64
26.02.2022 KBSL Women Bursa(W) — Besiktas(W) 63:67
27.11.2021 KBSL Women Besiktas(W) — Bursa(W) 70:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)