Israel: Winner League • 17.03.2024 • 2023-2024

Maccabi Ironi Ramat Gan 87 : 82 Bnei Herzliya

Матч Maccabi Ironi Ramat Gan — Bnei Herzliya в рамках турнира Israel (Winner League) от 17.03.2024 завершился со счетом 87:82 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Maccabi Ironi Ramat Gan провела игру в темпе 96,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,0, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 76,9%, подборы: 43, потери: 9). Показатели Bnei Herzliya: 95,2 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 71,4%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

87
PTS
82
59
2PA
37
31
2P
21
52,5%
2P%
56,8%
24
3PA
34
5
3P
10
20,8%
3P%
29,4%
83
FGA
71
36
FG
31
43,4%
FG%
43,7%
13
FTA
14
10
FT
10
76,9%
FT%
71,4%
14
ORB
8
29
DRB
29
43
TRB
37
15
AST
14
8
STL
4
0
BLK
7
9
TOV
12
19
PF
19
96,7
Possession
95,2
0,9
PTS on Possession
0,86
90,0
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
90,0
9,3%
TOV%
12,6%
32,6%
REB%
21,6%
0,13
Rating FT
0,15
50,5%
EP%
54,1%
49,5%
ETeams%
42,8%
140
PER
129

Другие личные встречи Maccabi Ironi Ramat Gan — Bnei Herzliya

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2026 Winner League Bnei Herzliya — Maccabi Ironi Ramat Gan 79:89
04.05.2026 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Bnei Herzliya 88:104
17.11.2025 Winner League Bnei Herzliya — Maccabi Ironi Ramat Gan 104:81
12.01.2025 Winner League Maccabi Ironi Ramat Gan — Bnei Herzliya 89:75
25.10.2024 Winner League Bnei Herzliya — Maccabi Ironi Ramat Gan 88:86
29.11.2023 Winner League Bnei Herzliya — Maccabi Ironi Ramat Gan 70:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)