Sweden: BasketLigan • 19.03.2024 • 2023-2024

Umea 85 : 91 Sodertalje

Матч Umea — Sodertalje в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 19.03.2024 завершился со счетом 85:91 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Umea провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,8, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 44,1%, штрафных: 80,0%, подборы: 24, потери: 7). Показатели Sodertalje: 95,5 владений (Off. Rating: 95,3, 2-очковые: 71,4%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 82,4%, подборы: 35, потери: 12).

Статистика матча

85
PTS
91
33
2PA
35
14
2P
25
42,4%
2P%
71,4%
34
3PA
30
15
3P
9
44,1%
3P%
30,0%
67
FGA
65
29
FG
34
43,3%
FG%
52,3%
15
FTA
17
12
FT
14
80,0%
FT%
82,4%
5
ORB
6
19
DRB
29
24
TRB
35
15
AST
14
7
STL
4
0
BLK
4
7
TOV
12
0
PF
0
90,6
Possession
95,5
0,94
PTS on Possession
0,95
93,8
Off. Rating
95,3
95,3
Def. Rating
93,8
7,7%
TOV%
12,6%
14,7%
REB%
24,0%
0,17
Rating FT
0,18
59,1%
EP%
64,0%
41,9%
ETeams%
46,0%
124
PER
150

Другие личные встречи Umea — Sodertalje

Дата Лига Матч Счёт
29.09.2026 BasketLigan Umea — Sodertalje 64:78
20.12.2025 BasketLigan Umea — Sodertalje 65:81
12.12.2025 BasketLigan Sodertalje — Umea 94:68
17.10.2025 BasketLigan Sodertalje — Umea 68:72
03.03.2025 BasketLigan Sodertalje — Umea 101:78
03.03.2025 BasketLigan Sodertalje — Umea 78:101
10.01.2025 BasketLigan Sodertalje — Umea 79:59
15.10.2024 BasketLigan Umea — Sodertalje 67:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)