China: CBA • 20.03.2024 • 2023-2024

Guangdong 127 : 101 Shandong

Матч Guangdong — Shandong в рамках турнира China (CBA) от 20.03.2024 завершился со счетом 127:101 (общий тотал встречи — 228 очка). Команда Guangdong провела игру в темпе 115,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,3, реализация 2-очковых: 62,9%, 3-очковых: 55,6%, штрафных: 82,6%, подборы: 44, потери: 14). Показатели Shandong: 117,8 владений (Off. Rating: 85,7, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 26, потери: 14).

Статистика матча

127
PTS
101
62
2PA
42
39
2P
19
62,9%
2P%
45,2%
18
3PA
40
10
3P
16
55,6%
3P%
40,0%
80
FGA
82
49
FG
35
61,3%
FG%
42,7%
23
FTA
20
19
FT
15
82,6%
FT%
75,0%
12
ORB
7
32
DRB
19
44
TRB
26
29
AST
20
7
STL
9
6
BLK
0
14
TOV
14
21
PF
24
115,1
Possession
117,8
1,1
PTS on Possession
0,86
110,3
Off. Rating
85,7
85,7
Def. Rating
110,3
12,2%
TOV%
11,9%
38,7%
REB%
17,9%
0,2
Rating FT
0,17
70,9%
EP%
56,9%
65,2%
ETeams%
39,1%
235
PER
137

Другие личные встречи Guangdong — Shandong

Дата Лига Матч Счёт
31.10.2026 CBA Shandong — Guangdong 85:76
06.04.2026 CBA Shandong — Guangdong 99:86
26.12.2025 CBA Guangdong — Shandong 94:88
04.01.2025 CBA Guangdong — Shandong 98:93
15.10.2024 CBA Shandong — Guangdong 115:105
15.10.2024 CBA Shandong — Guangdong 105:115
08.11.2023 CBA Shandong — Guangdong 112:88
02.04.2023 CBA Guangdong — Shandong 102:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)