France: PRO B • 22.03.2024 • 2023-2024

La Rochelle 76 : 64 Orleans

Матч La Rochelle — Orleans в рамках турнира France (PRO B) от 22.03.2024 завершился со счетом 76:64 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда La Rochelle провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,7, реализация 2-очковых: 58,6%, 3-очковых: 40,9%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 19). Показатели Orleans: 94,2 владений (Off. Rating: 68,0, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 50,0%, подборы: 27, потери: 16).

Статистика матча

76
PTS
64
29
2PA
34
17
2P
18
58,6%
2P%
52,9%
22
3PA
28
9
3P
7
40,9%
3P%
25,0%
51
FGA
62
26
FG
25
51,0%
FG%
40,3%
20
FTA
14
15
FT
7
75,0%
FT%
50,0%
1
ORB
4
28
DRB
23
29
TRB
27
22
AST
14
7
STL
8
2
BLK
1
19
TOV
16
24
PF
22
97,8
Possession
94,2
0,78
PTS on Possession
0,68
77,7
Off. Rating
68,0
68,0
Def. Rating
77,7
19,4%
TOV%
17,0%
4,2%
REB%
12,5%
0,2
Rating FT
0,15
64,1%
EP%
46,7%
31,6%
ETeams%
28,5%
126
PER
88

Другие личные встречи La Rochelle — Orleans

Дата Лига Матч Счёт
21.04.2026 PRO B La Rochelle — Orleans 84:77
19.12.2025 PRO B Orleans — La Rochelle 91:61
28.03.2023 PRO B La Rochelle — Orleans 88:106
17.12.2022 PRO B Orleans — La Rochelle 80:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)