Romania: Liga Nationala • 23.03.2024 • 2023-2024

Corona Brasov 75 : 81 CSM Oradea

Матч Corona Brasov — CSM Oradea в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 23.03.2024 завершился со счетом 75:81 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Corona Brasov провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,9, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 45,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 26, потери: 14). Показатели CSM Oradea: 95,8 владений (Off. Rating: 84,6, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 70,0%, подборы: 41, потери: 13).

Статистика матча

75
PTS
81
36
2PA
47
17
2P
23
47,2%
2P%
48,9%
20
3PA
22
9
3P
7
45,0%
3P%
31,8%
56
FGA
69
26
FG
30
46,4%
FG%
43,5%
21
FTA
20
14
FT
14
66,7%
FT%
70,0%
4
ORB
15
22
DRB
26
26
TRB
41
14
AST
14
6
STL
7
2
BLK
2
14
TOV
13
21
PF
20
96,2
Possession
95,8
0,78
PTS on Possession
0,85
77,9
Off. Rating
84,6
84,6
Def. Rating
77,9
14,5%
TOV%
13,6%
13,3%
REB%
40,5%
0,22
Rating FT
0,21
57,8%
EP%
53,4%
29,8%
ETeams%
43,5%
111
PER
132

Другие личные встречи Corona Brasov — CSM Oradea

Дата Лига Матч Счёт
10.03.2026 Liga Nationala Corona Brasov — CSM Oradea 96:99
12.11.2025 FIBA Europe Cup CSM Oradea — Corona Brasov 87:65
25.10.2025 Liga Nationala CSM Oradea — Corona Brasov 79:70
22.10.2025 FIBA Europe Cup Corona Brasov — CSM Oradea 85:90
31.03.2025 Liga Nationala Corona Brasov — CSM Oradea 66:92
30.11.2024 Liga Nationala CSM Oradea — Corona Brasov 64:58
11.02.2024 Liga Nationala CSM Oradea — Corona Brasov 98:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)