Greece: Elite League • 23.03.2024 • 2023-2024

Eleftheroupoli 82 : 72 Koroivos

Матч Eleftheroupoli — Koroivos в рамках турнира Greece (Elite League) от 23.03.2024 завершился со счетом 82:72 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Eleftheroupoli провела игру в темпе 93,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,1, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 87,5%, подборы: 29, потери: 7). Показатели Koroivos: 89,5 владений (Off. Rating: 80,5, 2-очковые: 44,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 70,6%, подборы: 42, потери: 13).

Статистика матча

82
PTS
72
40
2PA
34
16
2P
15
40,0%
2P%
44,1%
29
3PA
30
12
3P
10
41,4%
3P%
33,3%
69
FGA
64
28
FG
25
40,6%
FG%
39,1%
16
FTA
17
14
FT
12
87,5%
FT%
70,6%
6
ORB
12
23
DRB
30
29
TRB
42
14
AST
17
8
STL
5
2
BLK
5
7
TOV
13
18
PF
19
93,0
Possession
89,5
0,88
PTS on Possession
0,8
88,1
Off. Rating
80,5
80,5
Def. Rating
88,1
7,5%
TOV%
14,5%
16,7%
REB%
34,3%
0,17
Rating FT
0,19
56,5%
EP%
51,9%
41,1%
ETeams%
43,5%
128
PER
120

Другие личные встречи Eleftheroupoli — Koroivos

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2025 Elite League Eleftheroupoli — Koroivos 80:81
16.12.2023 Elite League Koroivos — Eleftheroupoli 71:81
11.03.2023 Elite League Koroivos — Eleftheroupoli 77:71
19.11.2022 Elite League Eleftheroupoli — Koroivos 67:73
02.04.2022 Elite League Koroivos — Eleftheroupoli 79:67
11.12.2021 Elite League Eleftheroupoli — Koroivos 75:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)