Greece: Elite League • 23.03.2024 • 2023-2024

Panionios 78 : 46 Aias Evosmou

Матч Panionios — Aias Evosmou в рамках турнира Greece (Elite League) от 23.03.2024 завершился со счетом 78:46 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Panionios провела игру в темпе 81,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 40, потери: 12). Показатели Aias Evosmou: 92,2 владений (Off. Rating: 49,9, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 11,5%, штрафные: 61,9%, подборы: 32, потери: 17).

Статистика матча

78
PTS
46
34
2PA
30
17
2P
12
50,0%
2P%
40,0%
30
3PA
26
12
3P
3
40,0%
3P%
11,5%
64
FGA
56
29
FG
15
45,3%
FG%
26,8%
10
FTA
21
8
FT
13
80,0%
FT%
61,9%
9
ORB
11
31
DRB
21
40
TRB
32
23
AST
8
13
STL
8
3
BLK
0
12
TOV
17
23
PF
15
81,4
Possession
92,2
0,96
PTS on Possession
0,5
95,8
Off. Rating
49,9
49,9
Def. Rating
95,8
14,7%
TOV%
18,4%
30,0%
REB%
26,2%
0,12
Rating FT
0,23
58,1%
EP%
38,3%
49,4%
ETeams%
25,8%
137
PER
64

Другие личные встречи Panionios — Aias Evosmou

Дата Лига Матч Счёт
16.12.2023 Elite League Aias Evosmou — Panionios 70:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)