Turkey: Super Lig • 25.03.2024 • 2023-2024

Petkim Spor 59 : 81 Fenerbahce

Матч Petkim Spor — Fenerbahce в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 25.03.2024 завершился со счетом 59:81 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Petkim Spor провела игру в темпе 85,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,4, реализация 2-очковых: 34,4%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 62,5%, подборы: 25, потери: 9). Показатели Fenerbahce: 82,7 владений (Off. Rating: 97,9, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 84,6%, подборы: 39, потери: 13).

Статистика матча

59
PTS
81
32
2PA
32
11
2P
20
34,4%
2P%
62,5%
28
3PA
29
9
3P
10
32,1%
3P%
34,5%
60
FGA
61
20
FG
30
33,3%
FG%
49,2%
16
FTA
13
10
FT
11
62,5%
FT%
84,6%
7
ORB
10
18
DRB
29
25
TRB
39
13
AST
21
8
STL
5
3
BLK
2
9
TOV
13
16
PF
0
85,0
Possession
82,7
0,69
PTS on Possession
0,98
69,4
Off. Rating
97,9
97,9
Def. Rating
69,4
10,6%
TOV%
15,7%
19,4%
REB%
35,7%
0,19
Rating FT
0,16
45,4%
EP%
62,2%
28,5%
ETeams%
53,1%
67
PER
159

Другие личные встречи Petkim Spor — Fenerbahce

Дата Лига Матч Счёт
25.01.2026 Super Lig Petkim Spor — Fenerbahce 70:78
06.10.2025 Super Lig Fenerbahce — Petkim Spor 105:83
09.03.2025 Super Lig Fenerbahce — Petkim Spor 88:75
03.11.2024 Super Lig Fenerbahce — Petkim Spor 66:75
18.05.2024 Super Lig Petkim Spor — Fenerbahce 71:100
16.05.2024 Super Lig Fenerbahce — Petkim Spor 102:72
16.05.2024 Super Lig Petkim Spor — Fenerbahce 72:102
26.11.2023 Super Lig Fenerbahce — Petkim Spor 96:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)