Iceland: Subway League • 28.03.2024 • 2023-2024

Valur 106 : 94 Breidablik

Матч Valur — Breidablik в рамках турнира Iceland (Subway League) от 28.03.2024 завершился со счетом 106:94 (общий тотал встречи — 200 очка). Команда Valur провела игру в темпе 113,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,3, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 70,8%, подборы: 49, потери: 11). Показатели Breidablik: 102,8 владений (Off. Rating: 91,4, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 72,7%, подборы: 37, потери: 11).

Статистика матча

106
PTS
94
42
2PA
45
25
2P
22
59,5%
2P%
48,9%
39
3PA
38
13
3P
14
33,3%
3P%
36,8%
81
FGA
83
38
FG
36
46,9%
FG%
43,4%
24
FTA
11
17
FT
8
70,8%
FT%
72,7%
13
ORB
7
36
DRB
30
49
TRB
37
20
AST
15
6
STL
7
1
BLK
2
11
TOV
11
13
PF
20
113,6
Possession
102,8
0,93
PTS on Possession
0,91
93,3
Off. Rating
91,4
91,4
Def. Rating
93,3
9,7%
TOV%
10,7%
30,2%
REB%
16,3%
0,21
Rating FT
0,11
58,6%
EP%
54,3%
60,2%
ETeams%
44,3%
183
PER
131

Другие личные встречи Valur — Breidablik

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2023 Subway League Breidablik — Valur 85:110
27.01.2023 Subway League Breidablik — Valur 89:78
20.10.2022 Subway League Valur — Breidablik 99:90
27.03.2022 Subway League Valur — Breidablik 96:88
16.12.2021 Subway League Breidablik — Valur 89:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)