Czech Republic: ZBL Women • 29.03.2024 • 2023-2024

Hradec Kralove(W) 80 : 71 Slavia Prague(W)

Матч Hradec Kralove(W) — Slavia Prague(W) в рамках турнира Czech Republic (ZBL Women) от 29.03.2024 завершился со счетом 80:71 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Hradec Kralove(W) провела игру в темпе 96,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,0, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 78,9%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Slavia Prague(W): 97,8 владений (Off. Rating: 72,6, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 21,2%, штрафные: 90,0%, подборы: 38, потери: 11).

Статистика матча

80
PTS
71
38
2PA
37
22
2P
16
57,9%
2P%
43,2%
26
3PA
33
7
3P
7
26,9%
3P%
21,2%
64
FGA
70
29
FG
23
45,3%
FG%
32,9%
19
FTA
20
15
FT
18
78,9%
FT%
90,0%
7
ORB
12
29
DRB
26
36
TRB
38
15
AST
9
6
STL
7
3
BLK
2
12
TOV
11
20
PF
19
96,4
Possession
97,8
0,83
PTS on Possession
0,73
83,0
Off. Rating
72,6
72,6
Def. Rating
83,0
12,5%
TOV%
11,2%
21,2%
REB%
29,3%
0,2
Rating FT
0,2
57,2%
EP%
49,4%
39,9%
ETeams%
37,4%
132
PER
109

Другие личные встречи Hradec Kralove(W) — Slavia Prague(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2024 ZBL Women Slavia Prague(W) — Hradec Kralove(W) 63:73
27.03.2024 ZBL Women Slavia Prague(W) — Hradec Kralove(W) 79:64
24.03.2024 ZBL Women Hradec Kralove(W) — Slavia Prague(W) 70:71
21.03.2024 ZBL Women Slavia Prague(W) — Hradec Kralove(W) 70:71
16.03.2024 ZBL Women Slavia Prague(W) — Hradec Kralove(W) 73:53
23.01.2024 ZBL Women Slavia Prague(W) — Hradec Kralove(W) 85:71
13.10.2023 ZBL Women Hradec Kralove(W) — Slavia Prague(W) 52:66
28.01.2023 ZBL Women Slavia Prague(W) — Hradec Kralove(W) 73:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)